黄陂论坛

[已回应] 新黄武!新黄武!名不副实!

  [复制链接]
发表于 2019-12-10 14:37:18 | 显示全部楼层 |阅读模式
不想说什么!看图
微信图片_20191210141516.jpg
微信图片_20191210141524.jpg
发表于 2019-12-10 16:17:05 | 显示全部楼层
建议开拓为5A景区,茶马古道的沧桑感都没有这个牛。
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

发表于 2019-12-11 12:30:18 | 显示全部楼层
这路的图片还是很牛的!都裂开成了一块块的,估计是车辆超重行驶所致
发表于 2019-12-11 15:18:34 | 显示全部楼层
这应该是黄武公路吧?黄陂到武湖的
发表于 2019-12-14 10:59:34 来自手机 | 显示全部楼层
你这算个毛线,来新十公路看哈子!坐在pk3上面,像是麻木一样,已经破烂的不成样子了的新十公路到底么时候能修呢?

点评

要等武大高速完工了才能噶试!否则又被武大高速的工程车压坏了  发表于 2019-12-20 16:52
发表于 2019-12-14 21:36:02 来自手机 | 显示全部楼层
黄武新十都要修
发表于 2019-12-14 22:15:19 | 显示全部楼层
治标不治本,时间一长还是那样
来自苹果客户端来自苹果客户端
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2019-12-15 08:28:21 | 显示全部楼层
新十一个鸟样,特别到汉口北去靠右边这边开车去像蹦蹦车。现在去哪基本走带黄了
来自苹果客户端来自苹果客户端
发表于 2019-12-15 14:52:43 | 显示全部楼层
路的问题,是人的问题,关键是政府的问题!
发表于 2019-12-19 10:07:33 | 显示全部楼层
官方回复 回复单位: 黄陂区网上群众工作部 2019-12-19 09:59:37
网友您好!收到您反映的问题,我区高度重视,迅速转办、调查、处理。现就办理情况回复如下:
一、调查处理情况
您反映的问题属实,给您带来的不便敬请谅解。
二、回复情况

经核实,反映的是新黄武公路黄陂二桥治超站至火庙段。该路段因与前川中环线共用段纳入中环线同步设施。目前中环线正在施工,路面压力较大,造成了破损严重。我们将安排施工单位对路面进行修复。

三、办理结果

2019年12月17日12时16分联系反映人,无人接听电话,特此书面回复。
感谢您对黄陂区交通运输行业的关心和支持!  祝您生活愉快!   

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册·手机登录

本版积分规则

便民服务
(便民电话:380元/年,先占先得!)黄陂热线广告加盟请点击下方“QQ交谈”
黄陂订票:61008116 凯迪水务:61009462 电力维修:95598 有线客服:85931399 消防器材:85910119
美容整形:未登记 监控(网络布线)安装:13720245456 舞蹈培训:15907111182 婚姻介绍:15377011393 消防工程:13329710119
好乐帮家政:61106898 餐饮外卖:未登记 广告印刷:13628603687 房产中介:15107165830 其 它
红 叶 康 复 养 老 : 1 5 2 0 7 1 1 9 5 6 9
婚庆庆典:未登记 空调服务:未登记
快速回复 返回顶部 返回列表