|
黄陂区政府网站民意直通车
来 信 人 ******* E-mail 77937695@qq.com
联系电话 ******* 地 址
信件主题 到黄陂前川的地铁什么时候开始修????
信件内容 到江夏纸坊的地铁已经开工了,到新洲的地铁已经开工了,到黄陂前川的地铁什么时候能开工建设呢??
来信时间 2014-12-30 14:30:20 递交渠道 民意直通车
受理回告 您提交信件已转至 区发展和改革委员会, 受理单位将在九日内通过本栏目或者按您提交的联系方式以其它途径进行回复,敬请关注! 如逾期未回复,请致电区发展和改革委员会:61002249,或致电区行政投诉中心61000218进行投诉。
日期: 2015-01-06
管理员回复内容
办理单位答复意见 网民您好:
已委托武汉市交通规划研究院做线网规划,委托北京城建规划设计院武汉分院做前期可研,处于前期规划中,时间和具体站点位置要等规划出来后定。 |
|