|
10#
楼主 |
发表于 2017-6-15 10:28:12
来自手机
|
只看该作者
关于永旺的官方回复:
官方回复回复单位:黄陂区 2017-06-09 14:55
您好,感谢您的留言,现对您投诉的问题回复如下:
关于市民咨询永旺梦乐城选址及建设情况事项处理件收悉,现将有关情况回复如下:
永旺迪卡侬梦乐城武汉黄陂购物中心项目意向在黄陂区投资建设。目前该项目还处在企业考察调研和选址阶段,暂未明确选址方案。待项目落户及建设方案确定后,将及时向社会公布信息。
非常感谢热心市民关注黄陂城市建设与发展。区国土局也将继续与相关部门和单位保持紧密联系,积极主动做好相关服务工作,促进城市建设又快又好发展,打造城市亮点,完善城市功能,携手创建生态宜居的生活环境。 |
|